Предсказания Ванги на 2024 год

Только совсем юные школьники не знают, откуда произошел необычный глагол «ванговать». Более старшие ученики и все взрослое население знает, что это слово обозначает «предсказывать, пророчить», а появилось оно благодаря болгарской ясновидящей, неоднократно поражавшей своим проницательством людей по всему миру. Несмотря на то, что эта предсказательница уже покинула нас, она оставила человечеству еще несколько своих пророчеств, а сбывшиеся слова болгарки являются лишь подтверждением ее способностей. Поэтому многим будет интересно узнать какие предсказания Ванги на 2024 год актуальны для России и всего мира.

Сложности трактования дословных высказываний Ванги

У болгарской предсказательницы и при ее жизни, и после смерти, всегда были недоброжелатели, говорящие о том, что она не так уж часто выдает правильные пророчества. На самом деле Ванга в большей мере выдавала предсказания отдельным лицам, высказываясь об их личной судьбе, а не о каких-то мировых ситуациях. Однако и относительно событий в мире провидица высказывалась не раз, но понять ее не так просто. Хотя ее слова не прекращают читать тысячи людей, пытаясь вникнуть в их суть.

Интересно знать! Во всем мире есть последователи Вангелии, почти профессионально занимающиеся расшифровкой ее предсказаний. По ряду туманных пророчеств некоторые толкования оказываются неверными, другие же лишь частично открывают тайну.

Даже если узнать, что говорила дословно эта предсказательница, будет сложно понять суть сказанного. Некоторые слова болгарской жительницы становились понятными лишь спустя десятилетия. Более того, бывало и так, что некоторые ее слова так и оставались неразгаданными до момента наступления самого факта предсказания. Только это не дает людям основания не верить в ее пророчества, к тому же слова ясновидящей часто сбывались на протяжении множества десятилетий и при ее жизни, и после ее смерти.

Наиболее яркие сбывшиеся предсказания

Самым частым примером является ситуация с пророчеством про смерть Сталина. Он умер в марте 1953, как и предсказала болгарская провидица. Это произошло в Кунцево на загородной даче. Одновременно с этим Ванга сказала, что стоит ждать и других смертей правителей, однако не уточнила более ничего. «Врата в мир иной, куда уйдет Сталин, будут открыты и для других властителей России» —: это дословно произнесла Ванга. О чем идет речь стало понятно лишь спустя 31 год — на этой же даче в Кунцево закончил свои дни и другой видный политический деятель Юрий Андропов. Она предсказывала и смерть Кеннеди, но это все старые пророчества.

Среди более «свежих» находятся слова про Курск и про башни-близнецы, а также про собственную смерть, предсказанную за 6 лет до ее наступления. Про страшный теракт, касающийся американский небоскребов, Ванга высказалась еще в 1989 году, но тогда никто не понял ее слова про собратьев и про железных птиц. Лишь спустя годы эти слова стали понятны — тогда террористами были захвачены самолеты, направленные в эти высотные здания. Тогда-то и пролилась кровь невинных, о чем и предупреждала Ванга — погибших было более 3 тысяч человек.

Впрочем, знаменитое «Курск уйдет под воду» было просто поднято на смех, но ровно до того момента, пока не затонула одноименная подводная лодка. С этого момента все стали более серьезно относиться к словам провидицы. После смерти именитой болгарской жительницы люди внимательно изучают оставшиеся после нее пророчества. Всем интересно знать, что необычного предсказала Вангелия для России и мира.

Пророчества Ванги на ближайшие годы для всего мира

В прошлом веке именитая предсказательница сказала: «Деньги исчезнут, и вместо денег будут цифры». Несколько лет назад это стало воплощаться в жизнь — многие посчитали, что речь шла о криптовалютах. Сейчас же толкователи ее слов склоняются к тому, что это касается не каких-то эфемерных электронных денег, а реальных средств, переходящих в цифровую сферу. Уже даже в маленьких деревушках по всему миру есть возможность безналичного расчета, а это исключительно цифры и никаких денег как таковых.

Жителям разных стран хочется знать, что еще предсказывала до своей смерти знаменитая болгарская провидица. «Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится самосознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры…» —: так выразилась предсказательница о ситуации на планете в недалеком будущем.

По сути это начинает уже происходить — разрушительные природные катаклизмы возникают в разных частях планеты, а исламские экстремисты все больше досаждают лицам любой другой веры. Спустя несколько лет ситуация будет еще острее, хотя «накал страстей» может наступить в ближайшие месяцы.

Касаемо религиозных конфликтов Вангелия высказывалась не раз: «Толпы инакомыслящих, представляясь жертвами, превратятся «в слуг дьявола». Под этим подразумевается текущая ситуация с беженцами, хлынувшими в Европу. Провидица предупреждает, что 2024 год не станет завершающим в этом вопросе — сирийцы, ливанцы и иные переселенцы, наводнившие Старый свет, принесут немало проблем.

Важно! Относительно терроризма Ванга сказала следующее: — «Будет как на войне. Одни взрывают других по приказу третьих, которые не могут поделить власть и деньги. Всем достанется. Но третьих Господь низвергнет». При этом период окончания таких действий не был озвучен слепой женщиной, но 2024-2025 год толкователи ее пророчеств относят к моменту начала спада всемирного терроризма.

Про экономические конфликты, поглотившие Китай и США Вангелия тоже говорила, но в большей мере выделила будущие проблемы в Америке. Ее слова про то, что «старость погубит страну» не повторил только ленивый. Предсказания, касающиеся РФ, тоже облетели весь мир.

Предсказания болгарской провидицы для России

Болгарская ясновидящая тепло относилась к России и всегда радовалась положительным изменениям в стране. Она считала, что духовная составляющая человечества заключена в славянских народах, а жители России в состоянии стать неким маяком для морального развития мирового сообщества. К тому же провидица именно России отводила роль всемирного лидера.

Внимание! Самыми значимыми для россиян стали слова Ванги про возрождение страны. Дословно ее пророчество звучало так: «Великая страна встанет с колен и получит главенствующую роль в мире».

Однако стоит помнить про то, что слепая ясновидящая предсказывала и стремительное падение численности жителей страны. Одни толкователи предполагают, что в 2024-2025 году произойдет вооруженный конфликт, способный «уменьшить» численность населения России. Другие утверждают, что речь идет исключительно о демографических проблемах прошлого, достигнувших апогея к 2024 году. После ряда государственных мер и изменения экономической ситуации в стране численность россиян станет естественным образом увеличиваться. Есть и другие теории, связанные с болезнями, что из-за новых вирусов и бактерий произойдет гибель части россиян.

Говорила Вангелия и про санкции, и про всемирное ополчение, и про обострение напряжения, вызванное присоединением Крыма, и про неприятные внутрироссийские реформы. При этом часть толкователей ее пророчеств говорит о том, что вероятно «скопище» проблем будет началом нового этапа, т.к. Ванга сказала, что уже в 2024-2025 году в Россию придет процветание. Хотя все будет не так гладко, как хотелось бы.

Вирус мирового масштаба

Про новую «большую чуму» болгарская слепая провидица говорила еще в 70-х годах. Однако местом начала эпидемии называла Африку. Более того, она говорила о некой крайне опасной болезни, начавшей распространяться в 2016 году, но тогда ничего такого не произошло, что было воспринято ошибочным предсказанием.

Если же учесть немного странное поведение китайских медиков после выявления первых случаев заражения COVID-19, то невольно закрадывается мысль, что происхождение болезни искусственное, а его опасность и смертельность основаны на генных мутациях, созданных в спецлабораториях. Есть мнение, что Китай разрабатывал биологическое оружие или, как минимум, пытался создать уникальный продукт для вакцины от атипичной пневмонии, т.к. текущее заболевание на 80% идентично вспышке АП в 2002-2003 гг.

Теорий много — одна из них гласит, что вирус действительно был завезен из Африки уже в мутированном виде несколько лет назад, а медики вместо разработки вакцины стали усиливать его действие и просто исследовать с разных сторон. Поэтому срок эпидемии и место ее начала не совпадают с предсказаниями Ванги. Однако слепая провидица сказала, что беда будет уносить жизни, а врачи год не смогут ничего сделать. Удивительным является то, что медики разных стран предполагают, что вакцина от коронавируса COVID-19 появится примерно в течение года. Поэтому 2024 можно отнести к году, ставшему периодом победы человечества над еще одной опасной болезнью, потенциально созданной самими людьми.

Предсказания Ванги на 2024 год одновременно радостны и пугающи для жителей России. Ситуация в мире более трагична — пока нет особых положительных трактовок ранее сказанных слов болгарской провидицы для европейских и американских государств. При этом каждый россиянин будет рад, если предсказания о РФ начнут сбываться, ведь они обозначают этап процветания для страны и ее жителей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии