Прогнозы астрологов на 2024 год

Вокруг предсказательной астрологии уже много лет идут непрекращающиеся споры — одни утверждают, что это все ерунда, другие приводят доводы в защиту звезд и гороскопов. Однако науку астрологию никто не отвергает, к тому же уже не раз с момента начала ее изучения человечество наблюдало повторяющиеся небесные явления, оказывающие воздействие на жизнь на Земле. Впрочем, каждый волен сам решать верить ли ему в гороскопы, да и прогнозы астрологов на 2024 год довольно противоречивы.

Многообразие предсказаний на 2024 год

Еще несколько лет назад люди относились к астрологам как к шарлатанам. Многие думали, что их прогнозы «высосаны из пальца» благодаря буйной фантазии сочетающейся с желанием заработать на наивных простаках. Сейчас большинство граждан разных стран знает, что и в среде астрологов есть профессионалы, действительно выстраивающие по звездам потенциальные сценарии жизни людей и даже целых стран.

Предсказания таких людей довольно быстро начинают греметь в сети, т.к. за 1-2 года становится ясно, что они дают верные прогнозы. Некоторые относят их к пророкам, другие вспоминают Вангу, а третьи начинают срочно учится читать по звездам. Впрочем, есть и те кто просто пытается прочитать все имеющиеся последние прогнозы именитых астрологов.

Их с каждым годом в разных государствах все больше, причем каждый из них предсказывает не только судьбу своей страны, но и соседей, и даже всего мира. Однако нередко их прогнозы немного отличаются друг от друга, поэтому стоит прочитать их все, чтобы составить общее представление о надвигающихся событиях.

Влад Росс

Украинский астролог уже не раз говорил, что согласно «звездным прогнозам» мир на юго-востоке его родной страны не будет восстановлен до тех пор, пока в РФ правителем остается В.В. Путин. Это значит, что и в 2024 году жители Донецкой и Луганской областей будут «в плену» неразберихи и гнета соседей-оккупантов.

Интересно знать! Россиянам стоит сдержанно относиться к прогнозам этого астролога. Предсказывая каким будет год, Росс обычно немного «политизирует» предсказание звезд, выставляя жителей и правительство РФ в несколько некрасивом свете перед гражданами других стран, в частности в лице украинцев.

Чаще всего Влад Росс предсказывает будущее для Украины и России. Причем для РФ прогнозы не очень позитивны. Некоторые астрологи говорят о том, что предпосылки к реально негативной трактовки расположения звезд есть, но существует множество вспомогательных факторов, смягчающих плохие предсказания. Однако Росс из-за особой «любви» к России предпочитает озвучивать самые плохие сценарии развития событий, если у них есть хоть какая-то вероятность наступления. В частности на конец 2024 года украинский астролог предсказал жесткое усиление санкций и снижение уровня жизни россиян. Стоит вспомнить и прогнозы Росса, касающиеся скорого краха РФ из-за падения стоимости нефти и газа, с последующим развалом страны на суверенные области и республики.

Павел Глоба

Этот астролог уже более 25 лет известен в России и странах СНГ своими качественными предсказаниями. Относительно 2024 года он высказывался уже не раз. Павел говорит, что этот год станет переломным моментом в мировой истории, изменив жизнь россиян и жителей других государств.

Глоба отмечает, что в 2024 году в знаке Водолея сойдутся две небесных силы — Сатурн и Юпитер, передав Земле огромный энергетический поток. Эта энергия выльется в изменение текущего уклада жизни многих стран. Именно в этот момент в жизни многих людей произойдут серьезные изменения.

Относительно России у Глобы множество предсказаний — страна сможет войти в период экономической стабилизации, что приведет к заметному улучшению позиций РФ на мировой арене. Это приведет к началу очередных реформ, однако они должны пройти более благотворно, с реальной пользой для граждан. Отдельно стоит отметить и налаживание отношений со странами из числа государств входивших в состав СССР. Астролог говорит о том, что это станет началом благоприятного экономического и политического сотрудничества.

Татьяна Калинина

Предсказания этой леди еще мало известны за пределами ее родины. Татьяна является ведущим белорусским астрологом и руководителем Ведической Минской школы, обучающей чтению по звездам и составлению соответствующих прогнозов. Часто из ее уст звучат политические прогнозы для разных стран.

Недавно госпожа Калинина предсказала тяжелый период для простых жителей России. По сути речь шла о 2024 и 2024 годах. Начало бед астролог отметила 2024 годом из-за появления в это время периода Саде-Сати, говорящего о трудностях и негативных переменах. В стране изменится власть или возникнут какие-то проблемы в близком окружении главы государства. Все это неприятно откликнется на жизни рядовых граждан.

Также Татьяна Калинина предсказывает и мировое духовное событие с потенциально неприятным исходом. Речь идет об угрозе жизни какому-то духовному лицу, вероятной в первой трети 2024 года. Все это может повлиять на все духовенство, а также вероятные попытки политического вмешательства в религиозную жизнь.

Константин Дараган

Этот астролог дает несколько противоречивые предсказания. По сути в его словах есть две версии, касающиеся России: с одной стороны у РФ все будет хорошо, с другой — кое в чем наступит черная полоса. Отдельно стоит выделить тройку общемировых прогнозов:

  1. Будет крепнуть союз России, Индии и Китая.
  2. Америка окончательно утратить лидирующую позицию.
  3. Англия покинет Евросоюз, причем ситуация не пройдет гладко.

Отдельно Дараган подчеркивает весомость происходящих в 2024-2025 году событий — мир ждут кардинальные изменения, т.к. текущие ситуации еще много лет будут влиять на мировые взаимоотношения. В частности речь может идти и о том, что из-за растущего напряжения между ЕС и РФ последняя может выйти из множества международных отношений, разорвав ряд договоров.

Также Константин говорит и о том, что несмотря на укрепление позиций России на общемировой политической арене, ее весомость у ближайших соседей начнет снижаться. Часть государств СНГ сохранит теплые отношения с РФ, а с другими странами могут возникнуть недопонимания. Это приведет к снижению экономической активности и усилением финансовых проблем у России.

Василиса Володина

Госпожа Володина благодаря телевидению стала довольно популярной в РФ. Сейчас Василиса составляет прогнозы для прессы и телевизионных СМИ, а также ведет частные приемы для работы в плане личных отношений между мужчинами и женщинами. Ранее астролог и эзотерик не давала экономических прогнозов. Также Володина старалась держаться подальше от громких политических предсказаний.

Однако после того, как сбылись негативные прогнозы, касающиеся важности апреля 2024 для страны, новые пророчества астролога стали более интересными для политологов и обычных граждан. Предсказания Василисы для России не очень приятные — в 2024 году очередные экономические реформы будут негативны для граждан страны, однако они станут необходимыми для восстановления государства после затяжного кризиса.

Ученица Левина говорит о том, что эти непопулярные меры неизбежны, однако социальные перемены сменят неприятную направленность во второй половине 2024 года. Положительный эффект ранее принятых мер станет хорошо заметен на самой беззащитной категории граждан — на малоимущих. Им станет легче жить.

При этом стоит знать, что Володина отмечает, что в начальной стадии реализации неприятных реформ высока вероятность народного недовольства, способного вылиться в гражданскую войну. Важно помнить про это, стараясь не допустить такого развития событий.

Также Василиса вторит знаменитой Ванге, говоря о том, что в 2024 году в РФ может появится новый лидер. Отдельно необходимо выделить и неблагоприятный прогноз относительно мировых взаимоотношений многих стран. В частности у России появятся новые «натянутости» во взаимодействии с рядом соседних государств.

Дмитрий Уранус

Удивительным является и прогноз некого Дмитрия Урануса — человек точно предсказал мировую пандемию. Впрочем, никаких хороших новостей для мира относительно течения болезни астролог не приготовил. Если пандемия захватит весь мир, то стоит ждать миллионов жертв. Однако Дмитрий предупреждает, что это всего лишь вероятность, т.к. человеческие потери могут быть и по другой причине.

Речь идет о высоком уровне вероятности Третьей мировой войны. Ее причиной может стать глобальный экономический коллапс в результате вынужденного простоя. Финансовые трудности настигнут множество стран, причем их весомость превзойдет кризис 2008 года. Стоит отметить, что Дмитрий Уранус предупреждает, что если война начнется, то в ней могут использовать ядерное оружие, а это отразится на всем мире.

Светлана Драган

Этот астролог тоже высказался относительно политической жизни в РФ. Госпожа Драган прямо говорит о турбулентности общероссийской обстановки в конце 2024-2025 года. Россия погрузится в экономический кризис. Это станет отправным моментом в истории страны — высока вероятность смены лидера.

Кризисная волна на этом не остановится — для простых обывателей настанут сложные времена. Уже имеющиеся финансовые сложности будут дополнены неприятными политическими решениями. Однако именно это станет началом хорошей жизни. Нарушение привычного строя коснется всего мира, а Россия в скором времени продемонстрирует выразительный рост благосостояния населения, став одним из процветающих людей.

Михаил Левин

Ректор Академии астрологии г. Москвы отмечает нелегкий период для мира и России в частности. Политические изменения произойдут во многих государствах, причем первоначально все будет выглядеть «началом конца». Это выльется в протестах, неразберихах и очередном обострении сложных отношений между странами.

Интересно знать! Левин один из нескольких астрологов, говорящих о том, что в 2024-2025 году в РФ высока вероятность смены политического лидера. Астролог считает, что именно этим фактом объясняется заметное повышение благосостояния страны в конце 2024.

Отдельно Левин отмечает, что в итоге отношения ЕС и России наладятся. Санкции снимут и западные государства будут рады началу нового взаимодействия с РФ. Также астролог говорит и о том, что РФ наладит тесные связи с рядом стран СНГ. Особенно выделяется ситуация с Украиной — в 2024 году возможно погашение конфликта и переход к нормальным отношениям.

Аджай Бхамби

Еще несколько лет назад про индийского астролога Аджая Бхамби в России почти никто не знал. Однако свой прогноз для РФ этот знаменитый пандит составил уже в далеком 1990 году. Индийского провидца и астролога очень заинтересовала личность российского главы. Тогда Аджай сказал, что Путин с Россией словно муж и жена — они подходят друг другу и являются единой «семьей».

Относительно России на 2024 год мистер Бхамби отвечает однозначно — он считает, что после кризисного 2024 людям станет жить намного легче. Известный астролог в целом видит светлое будущее для РФ, хотя говорит о том, что санкции в ближайшее время никто не отменит. При этом про конфликт с Украиной провидец особых данных не дает — войны не будет, но странам нужно научиться договариваться, иначе напряженная ситуация будет сохраняться длительное время.

Также Бхамби упомянул и про снижение мировой значимости США и Евросоюза. Коалиция из России, Индии и Китая затмит любое мировое содружество и заметно уменьшит влияние США. Также астролог сказал и о попытке выхода Великобритании из Евросоюза, хотя упомянул, что процесс не будет быстрым.

Прогнозы астрологов на 2024 год довольно разнообразны, хотя у многих есть общая идея про то, что все будет хорошо. Есть и те, кто в противовес первым говорит про грядущее «плохо». Жителям любой страны не стоит ждать милости звезд — нужно самостоятельно организовывать свой быт, стараясь оставаться в рамках человечности и доброты. В этой ситуации жизнь действительно улучшится и все станет прекрасным.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии