Что одеть на Новый год 2024

Новый год — особый праздник, с которым в народе связано очень много интересных традиций. Согласно одной из них, год пройдет именно так, как вы его встретите. Не случайно, многие интересуются вопросом, что одеть на Новый год 2024 женщинам и мужчинам, чтобы привлечь удачу в свою жизнь.

Год Быка астрологи рекомендуют встретить в уютной домашней обстановке. Однако это вовсе не означает, что вы должны забыть о праздничных нарядах и украшениях. Нужно уделить внимание правильному подбору одежды и цветовой палитре, которая будет притягивать счастье и благополучие в вашу жизнь.

Ведущие мировые дизайнеры напоминают, что праздничный наряд нужно выбрать индивидуально. Его фасон, форма и цвет зависит от нескольких факторов. Например, не стоит одевать костюм, предназначенный для бала-маскарада, если вас пригласили на корпоратив. Исключение составляют театрализованные и тематические вечеринки, о которых всех гостей предупреждают заранее.

В остальном следует придерживаться традиционных правил выбора праздничной одежды, учитывая особенности возраста и фигуры. Можно встречать Новый год в коктейльном или вечернем платье, выбрать костюм, придерживаясь рекомендаций астролога. Главное условие — в этой одежде вам должно быть комфортно.

Какой цвет будет модным в год Металлического Быка?

В соответствии с китайским календарем, 2024 год будет проходить под покровительством Белого Металлического Быка. Это животное по праву может называться одним из самых главных в двенадцатилетнем цикле. Именно Бык продемонстрировал свое благородство и терпение, которым с радостью поделится со всеми знаками в этом году.

Так как стихией покровителя года является металл, астрологи рекомендуют встречать Новый год в уютной домашней обстановке. Бык Любит друзей и с радостью проведет этот вечер с самыми близкими людьми.

По поводу того, какой цвет будет главенствующим в этом году, астрологи и дизайнеры имеют единое мнение. Самыми модными и счастливыми цветами станут все оттенки металлического и белого, светло-серый, нежные песочные тона, персиковый и теплый беж.

В соответствии с новогодними китайскими традициями, по-прежнему в моде будут красный и золотой цвета. Также астрологи рекомендуют обратить внимание на наряды синего и медного цветов. Не подходящими будут пестрые и разноцветные наряды. Подбирайте одежду в одном, максимум — в двух цветах.

Помните о том, что ткани следует выбирать натуральные — Бык не любит ничего искусственного. Подойдет легкий шелк, атлас, токая натуральная шерсть и кожа. Не отказывайтесь от классических нарядов — маленького черного платья и вечернего костюма, дополнив образ дорогими украшениями из золота или серебра.

Как выбрать одежду по знаку зодиака?

Покровителем 2024 года будет Металлический Бык, который предпочитает простоту и удобство. Именно поэтому вы можете выбрать наряд в соответствии с прогнозами китайского календаря. Угодите тотемному животному, и весь год вас будут ждать удача и везение.

У всех людей разные вкусы и предпочтения, но в Новый год всех объединяют общие желания быть красивыми, нарядными и счастливыми. Если вы хотите привлечь удачу и благосклонность символа года, постарайтесь выбирать одежду в соответствии со своим знаком зодиака. Астрологи и стилисты уверены, что это поможет вам подобрать наряд, соответствующий вашему внутреннему миру.

Ваш характер и образ должны гармонично сочетаться, чтобы вы смогли себя чувствовать уверенно даже в окружении большого количества незнакомых людей. Правильно подобранная одежда для новогоднего вечера позволит вам прекрасно провести время, и насладиться праздничной атмосферой.

Овен

Металлический Бык придерживается традиций даже в одежде и не любит никаких излишеств. Овны такие же упрямые, но более ранимые люди, чем символ года. Эта особенность характера часто мешает им выбирать откровенные и смелые наряды, даже на такие праздники, как Новый год. Встречая 2024 год, вы можете немного расслабится, выбрав наряд в светлых жизнерадостных цветах.

Овнам-женщинам лучше всего подойдут традиционные классические наряды: платья с прямым силуэтом и слегка игривым глубоким декольте. Мужчины-Овны могут выбрать роскошный дорогой костюм с яркой контрастной подкладкой. При выборе наряда следует учитывать, что яркие и открытые наряды не должны выглядеть вульгарно. Наиболее подходящий стиль одежды — строгий, стильный, с тонким намеком на сексуальность.

Телец

Люди этого знака имеют открытый и настойчивый характер, поэтому чаще всего выбирают наряды в строгом, сдержанном стиле. В год Быка Тельцы могут позволить себе немного пошалить, и выбрать наряд в светлых и воздушных тонах.

Нежелательно выбирать яркую одежду красного и черного цвета. Для женщин лучше всего подойдут легкие коктейльные платья светло-серого и голубого цвета. Для мужчин идеально подойдут светлые джинсовые костюмы-двойки. Выбирайте одежду в морской цветовой гамме, и удача не заставит себя долго ждать.

Близнецы

Двойственные натуры всегда не могут определиться с выбором в одежде как на каждый день, так и на праздник. В канун нового 2024 года им рекомендуется немного охладить свой пыл, и выбрать праздничные наряды холодных оттенков.

Одиноким близнецам астрологи рекомендуют украсить одежду любыми парными украшениями — серьгами, запонками и т.д. Для вечеринки отличным выбором станет костюм необычного кроя. Для встречи Нового года дома можно выбрать легкое свободное платье.

Рак

Этот знак зодиака отличается очень спокойным романтичным характером. Многие Раки любят и ценят домашний уют и комфорт. Астрологи рекомендуют им выбирать более теплые цвета одежды, независимо от места, где они будут встречать Новый год.

Женщины-Раки будут отлично выглядеть на вечеринке в коротких платьях светлого кремового и бежевого цвета. Полным женщинам стилисты советуют брючные костюмы персикового и горчичного цвета с легкой блузкой.

Лев

По своей природе люди этого знака зодиака любят роскошные наряды и привлекать к себе внимание безупречным стилем в одежде. В новый 2024 год Львы останутся верными себе, и будут выбрать одежду, которая сразу же их выделит из пестрой толпы.

Идеальным вариантом для Львов будут наряды в золотом цвете из переливающихся струящихся тканей. Женщинам стилисты советуют ажурные вечерние платья в пол и дорогие украшения, а мужчинам —костюмы и элементы одежды с животными принтами.

Дева

Этот знак всегда имеет свое мнение, в том числе и на моду. Для Девы не существует правил, которых она должна придерживаться при выборе наряда. Она сама хорошо знает, какие образы лучше подчеркнут ее изящную фигуру и, при необходимости, скроют все недостатки.

Несмотря на это, астрологи рекомендуют Девам выбирать вечернее платье в кремовом или темно-коричневом цвете, или отдать предпочтение юбке с легкой блузкой более светлого тона. Мужчины-Девы будут отлично смотреться в костюмах классического покроя. Образ можно дополнить светлым стильным шарфом.

Весы

Люди, которые родились под этим знаком зодиака, редко уверены в своем выборе. Они сомневаются по любому поводу, и конечно же, при выборе новогоднего наряда. Астрологи советуют Весам, независимо от пола, выбирать одежду синего и серого цвета. Подойдут все оттенки этих цветов.

Однако не обязательно придерживаться правила однотонного костюма. Вы можете разнообразить образ, дополнив его красивой яркой брошью, шарфом или сумочкой в цвет. Не рекомендуют астрологи смешивать серебряные и золотые украшения — старайтесь выбрать какой-то один из металлов.

Скорпион

Самый сексуальный и обаятельный знак зодиака. В год Быка Скорпионы будут не менее привлекательны и очаровательны в любом наряде. При выборе праздничной одежды астрологи рекомендуют женщинам обратить внимание на соблазнительный и страстный образ.

Идеально подойдут вечерние платья в пол с глубоким вырезом. Также можно надеть платье с открытой спиной. Обязательно нужно дополнить образ дорогими роскошными украшениями, при этом прическа может быть слегка небрежной. Мужчины-Скорпионы даже в Новый год будут самыми мужественными и сдержанными. Им подойдут классические дорогие костюмы.

Стрелец

Женщины этого знака не любят вычурных и вызывающих нарядов. Даже в Новый год они предпочитают скромные, не слишком приталенные, платья. Несмотря на то, что характер у Стрельцов достаточно сложный, они не любят привлекать к себе излишнее внимание.

В новогоднюю ночь астрологи рекомендуют дамам скромные классические платья в коричневом, темно-синем или горчичном цвете. Мужчины будут отлично смотреться в костюмах традиционного покроя. Главный девиз Стрельцов при выборе новогоднего наряда — скромность и лаконичность.

Козерог

Обаятельные Козероги в год Быка будут полны очарования и блеска. Несмотря на свою некоторую импульсивность, они редко выбирают яркие цветные наряды. В новогоднюю ночь астрологи рекомендуют сделать исключение, и надеть броский, но не вызывающий, наряд.

Выбирайте любую одежду, которая лучше всего отражает ваш внутренний мир. Однако не переборщите с украшениями. Мужчины-Козероги будут хорошо смотреться в костюме из натурального материала с кожаными вставками на карманах и рукавах в тон.

Водолей

Мудрые и честные Водолеи будут комфортно чувствовать себя в красивых ярких платьях свободного кроя. Для дополнения праздничного образа можно использовать крупные броши и браслеты. В новогоднюю ночь выбирайте одежду из легких тканей светлых голубых и серых оттенков, украшенных стразами и пайетками. Для мужчин Водолеев подойдут элегантные костюмы в светло-коричневом и серо-зеленом цвете.

Рыбы

Один из немногих знаков зодиака, который даже с возрастом продолжает оставаться по-прежнему молодым и привлекательным. Рыбы имеют сложный характер, но очень чистую и искреннюю душу. Их романтичный характер идеально подчеркнут наряды из легких полупрозрачных тканей в морских тонах.

Модные тенденции новогодних нарядов для женщин

Дизайнеры подготовили несколько простых рекомендаций, как выбрать праздничный наряд. Идеи с фото помогут вам сделать правильный выбор, и встретить Новый год в стильном и модном наряде, который еще больше подчеркнет все достоинства вашей фигуры.

При выборе праздничного наряда, обязательно учитывайте тематику вечеринки. Если вы собираетесь встречать Новый 2024 год дома, вы можете быть свободными в своем выборе. Однако если вы готовите торжество в какой-либо определенной тематике, постарайтесь придерживаться образа, который подчеркнет лучшие стороны вашего характера.

Не забывайте о том, что самый лучший наряд для женщин — это платье. Дизайнеры рекомендуют встретить Новый год в светлых и классических цветах. Особенность модных тенденций сезона — элегантная изюминка, которая сделает ваш образ еще более загадочным и волшебным.

В праздничную ночь отличным выбором станут платья в пол из легких струящихся тканей с разрезом на спине или глубоким декольте. Блестящие вставки металлического оттенка сделают дополнительный акцент, подчеркивая праздничность наряда.

Если вы предпочитаете юбки, то обратите внимание на пышные многоярусные модели. Сшитые из легких тканей, они добавят женственности вашему образу. Фасон может быть любой, поэтому вы можете выбрать на свой вкус. Стилисты рекомендуют не отказываться от асимметричных силуэтов и фасонов с высокой линией талии.

Металлический Бык — приверженец традиций. Он обладает сдержанным и слегка консервативным вкусом. Именно поэтому дизайнеры рекомендуют отказаться от ультра-мини и других, слишком дерзких, образов. Если вы хотите оригинальности, поиграйте с образом, используя неординарный крой или необычные аксессуары.

Также в тренде будут комбинированные наряды из блузки и юбки, брючные костюмы и комбинезоны. Выбирайте не только однотонные образы, но и используйте всевозможные принты и градиент. Наиболее подходящие материалы и ткани: шелк, атлас, органза, шифон одного цвета или с переходными оттенками.

Что одеть на Новый год мужчинам?

Для встречи года Быка мужчинам подходят любые классические костюмы в коричневой и синей цветовой гамме. Отличным дополнением станут аксессуары из белого или желтого металла. При выборе рубашки и галстука дизайнеры рекомендуют ориентироваться на цвет глаз.

От спортивной одежды и вязаных свитеров в новогоднюю ночь желательно отказаться, особенно для отдыха на коктейльной вечеринке или корпоративе. Однако если вы планируете провести праздник за городом, наряд из джинсов и свитера будет как раз кстати. Выбирайте удобную комфортную одежду из натуральных материалов, ведь Бык не любит ничего искусственного.

Выбирая праздничный наряд, не забывайте об обуви и аксессуарах. Они играют важную роль при создании любого стильного образа. Постарайтесь отказаться от повседневной одежды, ведь этот праздник бывает только раз в году.

Заранее продумайте свой образ, и тщательно выбирайте праздничный наряд, в котором вы блеснете на новогодней вечеринке. Независимо от того, где вы будете встречать Новый год — дома или гостях, ваш наряд должен быть по-настоящему безупречным.

Видео: Топ-8 луков на Новый год

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии