Предсказания для Украины на 2024 год

Несмотря на непростые взаимоотношения, сложившиеся между правительствами РФ и Украины, рядовые граждане обеих стран временами все же переживают о судьбе ближайших соседей. Остальной мир тоже с интересом наблюдает за развитием событий — кто-то с едва прикрываемым злорадством, другие же с неким сочувствием. Впрочем, всем интересны предсказания для Украины на 2024 год, позволяющие предположить что же дальше будет с этой страной.

Разнообразие пророчеств и предсказаний

Часто ближайшее будущее могут условно напророчить люди, способные к глубокому анализу и обладающие повышенной наблюдательностью. Если они не будут объяснять, как и почему они пришли к каким-то выводам, то все это можно выдать за дар прорицателя. Однако помимо анализа есть и иные способы составлять прогнозы, пророчества и предсказания.

Самые частые варианты можно поделить на группы:

  1. Астрологи.
  2. Аналитики.
  3. Экстрасенсы.
  4. Прорицатели.
  5. Ясновидящие.

С первой группой все понятно — они составляют прогнозы на основании местонахождения звезд, различных небесных тел и их взаимного расположения. Точность прогноза выше среднего бывает только у опытных и вдумчивых астрологов, т. к. помимо самого нахождения какого-то небесного тела в определенном «доме» гороскопа необходимо еще и знать последствия такого расположения, сроки влияния и иные аспекты.

Мнения аналитиков тоже не особо удивительны — люди этой группы часто проходят специальное обучение и имеют определенный склад ума, что позволяет им не только делать какие-то выводы, но и предполагать дальнейшее развитие событий. Однако в рамках предсказаний они наименее интересны, т. к. существующие аналитические прогнозы чаще направлены сугубо на политическую и экономическую сферу в общемировом положении страны.

Три последних группы наиболее непредсказуемы — среди таких лиц могут быть люди любого пола, веры, рода занятий и возраста. Однако часть из них являются шарлатанами, другие же пугают своими высказываниями, касающимися того или иного развития событий.

Пугающие предсказания мольфара Нечая

В попытках узнать что ждет страну в ближайшие 1-2 года многие доходили до откровений различных предсказателей. Карпатский знахарь Нечай еще при своей жизни поражал людей точностью своих разнообразных прогнозов. Нечай покинул этот мир в 2011 году, но перед смертью успел оставить несколько пугающих пророчеств. Многие граждане страны искренне встревожены его предсказаниями о неприятной судьбе Украины, т. к. знахарь уже доказал обоснованность своих слов.

Важно! Именно этот провидец предсказал смуту с вооруженным переворотом в стране. Он же говорил о попытках убийства действующего главы Украины и жестокие столкновения между жителями отдельных частей государства.

Именно это сейчас мы и наблюдаем — страну настолько сильно поглотили противоречия, что Крым со всеми жителями перешел в состав РФ. Однако больше всего пугает не это — согласно словам почившего Нечая Украину ждут более катастрофические последствия. Знахарь особо подчеркнул, что первое отделение части страны будет лишь началом, т. к. таких дроблений ожидается несколько.

Мольфар подчеркнул, что Россия заберет не только Крым, но и еще часть страны, уменьшив ее территорию. При этом из-за непрекращающихся сложностей сами жители будут рады стать гражданами других, более безопасных стран. В частности Галичина перейдет к Польше, Венгрия радостно поглотит частью Закарпатья, даже Румыния захочет «прибрать к рукам» Северную Буковину. Гражданам страны и ее чиновникам следует обратить внимание на последние слова Нечая, чтобы постараться сохранить государство в нынешней величине своих территорий.

Пророчества знаменитой Ванги

Болгарская прорицательница чаще всего делала предсказания без точных дат и без указания конкретных имен, названий, мест. Предсказания Ванги всегда отличались некой туманностью, иносказательностью и общей размытостью описаний. По этой причине многие пророчества слепой расшифровываются специалистами, а иногда становятся понятными только после факта свершения.

Впрочем, о судьбе Украины Ванга говорила вполне понятно — некое восточноевропейское государство с выходом к Черному морю погрузится в кровоточащий конфликт. Говорила она и о том, что эта страна будет состоять из нескольких частей, а также о том, что конфликт продлится не один год, хотя в конце 2024-начале 2024 может полностью прекратиться.

Это станет возможным благодаря новому правителю. Мы знаем, что такой как раз и есть у украинского народа. Однако слепая предсказательница отметила, что успех будет только в случае политической ликвидации самых крупных коррумпированных чиновников, т. е. их отстранении от должностей и заведении уголовных дел.

Знаменитая болгарская слепая предсказывала карантин — она говорила о новой опасной болезни, распространившейся на весь мир. Однако это пророчество касалось множества стран, а сроки длительности загадочного недуга указывались более года. Лишь в 2024 году неприятная хворь будет как-то частично взята под контроль.

Мнения Павла Глобы и Влада Росса

Известный на всю Украину астролог Влад Росс не говорит слов особого утешения. Гражданам страны пока не стоит рассчитывать на особые бонусы судьбы — конец 2024 и первая половина 2024 года не будут легкими. Астролог утверждает, что по его мнению ситуация с Донбассом будет все так же накалена, а это приведет к витку ожесточения ряда стран мира по отношению к России. С этим государством у Украины в ближайшие месяцы так и не сложатся теплые отношения, а прежняя целостность страны пока не восстановится. Росс говорит о возможной смене российского руководства. Новая власть не будет вмешиваться в дела Украины, конфликт на юго-востоке утихнет, а Донецкая и Луганская области смогут вернуться в состав Украины.

Павел Глоба в чем-то согласен с Россом — в 2024 году высока возможность кардинальной смены политики России. Это окажет серьезное воздействие как на жизнь жителей РФ, так и на взаимоотношения с ближайшими соседями. Предполагаются не только экономические изменения, но и реформы в других отраслях и сферах. Глоба говорит, что в это время возможен переход на новейшие технологии в РФ, что даст мощный толчок к развитию, одновременно «успокоив» вооруженный конфликт на границе с Украиной. Отдельно астролог подчеркивает важность дипломатии для украинских властей. Это позволит сохранить в составе страны ДНР и ЛНР, пожелавшие быть украинской стороной, но с автономными правами.

Предсказания от иных астрологов и экстрасенсов

Разные астрологи говорят о том, что ждет Украину, всегда упоминают настрой граждан. В ближайшее время страну охватит некое скромное, но очевидное чувство патриотизма. Общая обстановка в стране станет более спокойной, а жизнь жителей станет более качественной.

При этом звездочеты вскользь упоминают и о повышении вероятности ложных или невыполнимых обещаний. Это касается не только политической сферы, где власть имущие не смогут сдержать свое слово — ситуация с обещаниями распространяется и на обычных граждан. Поэтому и тем, и другим, стоит быть более сдержанными в своих словах, регулярно отмечая, что возможно влияние на обещания обстоятельств и т. п. Гражданам стоит помнить, что несмотря на то, что правительство будет демонстрировать населению начало разработки шикарных национальных проектов, власти с высокой долей вероятности не смогут из реализовать в 2024 году, даже если искренне будут этого хотеть.

Внимание! Ряд астрологов говорит о том, что эйфория начала 2024 года быстро пройдет — уже в третьем квартале ситуация начнет видеться в другом свете. В 2024 году прошлые «достижения» властей будут восприниматься населением совсем иначе.

В целом от экстрасенсов и астрологов ничего необычайно яркого не было озвучено — Украина вступает в очередной период развития, а также становится немного стабильнее, что несет плюсы для жизни граждан. Однако некоторые из них намекают на необходимость терпения и мудрости, проявляемой чиновниками. Это позволит избежать возможного обострения юго-восточного конфликта, вероятного с июня по сентябрь.

И скептикам, и чрезмерно верующим стоит воспринимать предсказания для Украины на 2024 год сдержанно. Первым необходимо просто предположить возможность их сбывания, вторым — понять, что многое можно изменить одним решением или случайным поступком. В любом случае хотелось бы чтобы крайние неприятности обошли государство стороной, а граждане Украины получили бы возможность спокойно прожить ближайший год.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии