Аренда номера

С развитием технологий стала появляться необходимость в нескольких регистрациях на одном сайте или же потребность в анонимности. Как же этого достичь? Некоторые люди для этого приобретают не одну сим-карту, чтобы проходить смс подтверждение. Но это не самый практичный вариант, с чем согласится каждый. Чтобы решить эту проблему, вы можете обратиться на сервисы, например смс активация, где продают виртуальные номера. Эти номера используются, чтобы оставаться анонимным в социальных сетях, мессенджерах, досках объявлений и прочих сайтах, где обязательна регистрация. Так же виртуальные номера подойдут тем, у кого есть необходимость множества регистраций, где нужно SMS-подтверждение. С помощью виртуальных номеров вы сохраняете анонимность и не приобретаете ненужные сим-карты каждый раз для регистрации в таких мессенджерах и социальных сетях, как Телеграма, ВКонтакте или Фейсбук. Также, приобретая виртуальный номер, вы сможете подтверждать адрес электронной почты, пользоваться им для Сайпа, Uber, МВидео, Мамба и т.д. Сервис SMSI.VIP даёт возможность получать смс без использования мобильного телефона. Для этого единственным, что будет необходимо – это наличие доступа к интернету и Аренда номера. Чтобы принимать сообщения, достаточно будет пользоваться сервисом. В чём же отличие и преимущества данного сервиса перед другими похожими?

• Индивидуальные номера;

• Приём смс осуществляется в автоматическом режиме 24/7;

• Большая база операторов из разных стран; • Быстрая и простая регистрация; • Бесплатное получение дополнительных сообщений для взятой активации;

• Возможность оплаты с помощью самых популярных платёжных систем вроде ЯндексДеньги, QIWI, мастеркард, WebMony и д.р.; • Не нужно работать и физическими сим-картами;

• Небольшая стоимость при высоком качестве оказываемых услуг; • Присутствие возможности автоматизировать работу через API интерфейс. Как же начинается работа на данном сервисе? 1. Вы должны пройти регистрацию и авторизоваться в своём аккаунте.

2. Выбрать нужную услугу и пополнить баланс. 3. Вы можете начать принимать в вашем аккаунте SMS или использовать для этого API. Для этого сервиса SMS-активаций используется не один центр в разных странах и городах для обрабатывания данных. Благодаря этому сервис может обеспечить широкий выбор виртуальных номеров для активаций. Благодаря штату сотрудников, работа сервиса осуществляется бесперебойно.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии