Мультфильмы 2024 года

В отличие от фильмов, мультфильмы любят смотреть не только дети, но и взрослые. Просмотр мультфильмов приносит особое удовольствие, и особенно …

Фильмы 2024 года

Мы подготовили список самых ожидаемых фильмов 2024 года, которых зрители и фанаты ожидают с большим нетерпением. В списке представлены предполагаемые …

Фильм Индиана Джонс 5 (2023)

Обаятельный, харизматичный и бесстрашный искатель приключений Индиана Джонс входит в десятку самых крутых киногероев всех времен. Последний фильм о знаменитом …

Фильм Бэтмен (2023)

Первое появление на экранах легендарного супергероя пришлось на 1943 год – с выпуском черно-белого киносериала про Бэтмена. Всемирная слава популярнейшего …

Фильм Чёрный Адам (2023)

Центральными персонажами фильмов, созданных по мотивам марвеловских комиксов, далеко не всегда становятся положительные супергерои. На этот раз ключевой фигурой голливудской …

Фильм Отряд самоубийц 2 (2023)

Полюбившаяся публике команда отъявленных антигероев возвращается на экраны – на 2024 год запланирован релиз сиквела кинокартины “Отряд самоубийц” из Расширенной …

Фильм Злая (2023)

Сложно найти зрителя, который был бы полностью равнодушен к мюзиклам. Жанр, родившийся в XIX веке на театральных подмостках Нью-Йорка, пришелся …