Прикольные поздравления с Новым годом 2024

Уже много десятилетий Новый год традиционно входит в тройку лидеров среди любимых праздников у россиян. К этому торжество начинают готовиться за 2-3 месяца. Обычно в эту подготовку входит выбор и покупка подарков, приобретение праздничного наряда и составление меню. Многие готовят и торжественную программу. Прикольные поздравления с Новым годом 2024 должны входить в праздничные мероприятия за столов. Впрочем, пригодятся и забавные поздравления для коллег, друзей, а также для отправки веселых СМС.

Прикольные пожелания

***

Желаю вам любви и нежности, тепла и уюта, денег, денег, денег, ну и бабла, капусты, баксиков, фунтиков, еврушек и даже юаней с биткоинами. Тогда сходите к хорошему доктору, здоровье поправите, фигуру отмутите, красоту наведете, можно даже спутника жизни купить. Богатого Нового года!

***

Телочкам в Инстаграме не принято быть банальными… Всем здоровьюшка, кучу денюжек, множество кавалерчиков, губки-пухляшечки и без целлюлита ляжечки! Чтобы мы все с подругами попу накачали упругую, чтобы мальчики смотрели и потрогать захотели. С праздником девчули!

***

Хочется пожелать чего-то теплого, ласкового и солнечного. Какого-то манящего и желанного многими. Очень прекрасного и далекого. В общем, желаю всем нам поехать на море в Новый год! И тепло, и маняще, и далеко, и солнечно-ласково.

***

Мне кажется, что праздник без пожеланий даже не ощущается! Правда мне плохо даются пожелания! Поэтому желаю вам того, что вы сами хотите! Пусть у вас будет и то, что вы другим желаете! Надеюсь, я вам всего хорошего там пожелала, а то вдруг вы Ленке прыщ на половину лба заказывали и для Таньки толстый зад. Желаем всем и всегда только доброго, светлого и милого. С Новым великодушным годом!

***

Надоело желать банальных, хотя и нужных вещей. Понятно, что нужно здоровье, любовь, счастье и взаимопонимание. Однако хочется чего-то действительно особенного. Пожелаю я вам ко всем этим нужным вещам еще и заряженный гранатомет. Сосед там злой, ну или какой-нибудь урод на тротуаре паркуется… Развлекайтесь, счастливого Нового года!

***

Прикольные стихи

***

Пожелаю в Новый год
Обходиться без забот!
Не ходить совсем в аптеку,
Выплатить всю ипотеку,
Дружно жить без всякой драмы,
Летать на отдых на Багамы,
Пить не водку, а текилу,
Выглядеть при этом мило!
Сбудутся мои слова!
Но не сейчас, а года через два!

***

С праздничком вас поздравляю!
Набухаться в хлам желаю!
Пусть год удачу принесет
И продлиться без забот!
Деньги будут пусть всегда,
А не утекают как вода!

***

Чтоб с деньжатами срослось!
Чтоб бабло рекой лилось!
Чтоб удача прибежала!
Чтоб семья не унывала!
Чтоб было все и навсегда!
С Новым годом, господа!

***

Пусть в жизнь придет прям диво —
Личный домик на Мальдивах!
Чтобы черную икорку
Ложкой есть, да прямо с горкой!
Норку на плечах носить
И баблом вокруг сорить!
Пусть ближайших Новый год
Вам все это принесет!

***

Пусть забудут про налоги
И починят все дороги!
Власти денег пусть дадут,
Прям на блюде принесут!
Новый год стучит в окошко,
Помечтали мы немножко.
Как закончим мы бухать
Дружно все пойдем пахать!
Пусть хотя бы в Новый год
Нам к зарплате прирастет.

***

Как на этот Новый год
Стало все наоборот!
Всем желаю заболеть
И весь год вам прореветь!
Заразить пусть вас удачи,
Пусть все вокруг от счастья плачут!

***

Не бодаться, не телиться,
В хлам опять вам не напиться!
Счастья в этот Новый год
Пусть вам дедуля принесет!

***

Прикольная проза

***

С праздничком! Желаю чтобы в каждом дне года была радость и нежность. Пусть появится желание двигаться вперед, дарить людям добро и свет, а дома окружает забота, внимание и чуткая любовь. Желаю чтобы пришли силы для движения вперед и реализации планов, достижения даже трудных целей. Пусть появляются новые контакты и деловые знакомства, чтобы уровень рукожопия… Ой… рукопожатия… всегда демонстрировал окружающим силу и решительность!

***

Пусть в наступающем, фиг знает каком году, будет поменьше пьяных чудиков вокруг, а побольше тепла, света и любви. Желания пусть исполняются, словно по волшебству, жизнь становится невероятно прекрасной, а всякие сказочники обходят такую принцессу стороной!

***

Поздравляю с этим тяжелым праздником! Столько всяких вкусностей, что вес так и растет в начале января. Хочу пожелать всем есть сладости и не толстеть, пить шампанское и не болеть с похмелья, вкушать мандарины и не страдать аллергией. Типа как начнешь год, так и проведешь. Прикольно, наверно, весь год есть вкусняшки и мандарины, запивая их шампанским. Необычного всем года!

***

Поздравляю с Новым, добрым и несуровым! Пусть добрый и трезвый Дед Мороз подарит волшебное ощущение опьяняющего счастья в этой загадочной и сложной реальности. Если же придется напиться до чертиков, то пусть они, когда уходить соберутся, с собой все проблемы и трудности заберут. В остальном же всего простого — бабла, страсти и здоровья!

***

Если в новогоднюю ночь встать на перекрестке и звать халяву, любовь или позитив, то можно неплохо справить праздник с незнакомой компанией. Или познакомишься с кем-нибудь, ну или в дурку заберут. Однако может и повезти — в Новом году придет все, что просили на перекрестке. Так что, идем «радовать» пьяных прохожих? Веселого Нового года и веры в чудеса!

***

Прикольные поздравления семье

***

Мамуля и папуля! Сынуля и дочуля! Любимый мой супруг и его пьяный друг! Интересно… его дома-то не потеряю, впрочем, пускай спит. В общем, родные мои! Пусть у нас будет гармония, любовь и нежность! Желаю вам здоровья, тепла и благополучия! Еще желаю друзей хороших, непьющих! С Новым годом!

***

Ну и что, что Новый год скоро! Вы водки прикупили? Салатика тазик настругали? Вот видите, никакой это не праздник, раз нет ни водки, не того в чем я потом спать буду! Придется так встречать ночь, ведь я вас и трезвый люблю!

***

Говорят, что наглость — это второе счастье. Наша семья вот прям такая счастливая ходит, наглеет не по дням, а по часам. Не знают они, что теперь есть мамино правило — любая наглость приводит меня в истерику. Поэтому желаю в Новом году всем нам взаимопонимания, а мне терпения и спокойствия! Я, надеюсь, там среди подарков есть антидепрессанты.

***

Мои любимые! Поздравляю вас с самым семейным праздником и желаю вам сладкой жизни. Дети! Чур конфеты все сразу не есть! Родной, твоя сладость на завтра уже стоит в холодильнике охлаждается, рыбка тоже уже там лежит.

***

Лучшая награда, мать, Новый год с тобой встречать! Рад я, что со мной и мама, и любимая супруга, и мои ребятишки! Пусть у нас всегда в семье будет любовь и гармония, счастье и взаимопонимание. С Новым годом, любимые!

***

Прикольные поздравления друзьям

***

Йоу, йоу, пипл! Хеппи нью иер или как там надо говорить! Впрочем, это неважно! Главное, что мои френды сейчас со мной за этим шикарным столом, ну или за скромным, у всех, так-то разный взгляд. Короче, братва! Желаю всем и всего!

***

Вот каждый год я одно и тоже желаю нам всем… Буду желать до тех пор, пока мы пить нормально не научимся! По только что принятой традиции желаю всем нам вспомнить как мы встретили праздник, ну хотя бы второе или третье число. Эх! Понеслась! С праздником беспамятства, ребятушки!

***

Ждете поздравления да? Слова там всякие, красивые такие, добрые и нежные. Ну ждите, чё. С этим не ко мне, не готов я текст с розовыми рюшечками говорить. Так что просто всех с Новым годом и все!

***

Поздравляю с наступлением очередного периода перемен. Желаю избавиться в Новом году от всех мыслей с глупостями, от разных идей с пошлостями, от носков с дырками. Впрочем, пошлости можете оставить, правда, только при себе. Не будьте паиньками, а то Дед Мороз одобрит, а вот Снегурочка вряд ли. Дамочкам нравятся плохие бравые ребятки. С праздником, мои друганы!

***

У меня тут тост и поздравление в одном лице. Предлагаю закрыть тему старого года, новый уже скоро наступит! Пусть в этом году наше празднование сохраняется в рамках закона и в режиме сохранения здоровья! Эх, Дед Мороз, дай нам сил вспомнить это пожелание после 3-4 тостов, а то нам так захочется пойти искать то ли горячую Снегурочку, то ли приключения на известные части тела! Ну-с, понеслась, ребятки! Вздрогнем за Новый год!

***

Прикольные поздравления коллегам

***

Уважаемые сотрудники! Желаю вам в Новом году здоровья, счастья и работоспособности! Пускай любовь стимулирует на рабочие и другие подвиги, а карьерные устремления реализуются с пользой для всех. Пусть ни одной минуты рабочего времени не будет потеряно, а потратиться на развитие и рост. Тому кто не умеет ценить время в следующий раз руководство подарить дорогие часы, а не солидную премию! С Новым годом!

***

Товарищи! Коллеги! Сколько это может продолжаться? Каждый год одно и тоже… Ну будьте оригинальнее, пожелайте вместо роста дохода стать владельцем какой-нибудь компании. В общем, желаю, чтобы мы все стали начальниками своих компаний, а на наши места пришли хорошие работники! С наступающим!

***

Как обычно, по традиции, мы должны друг другу говорить приятности и рабочие банальности, хвалить начальство и желать здоровья близким. Побуду немного оригинальным — пусть экономика страны, наконец, станет более стабильной и благосостояние граждан возрастет. Тогда и начальство станет добрым, и домашние сохранят здоровье, и мы радостно будем работать за большую зарплату! Вот так вот… Поздравляю, желаю, чтобы сбылось…

***

У нас на Новый год в последнее время какая-то ужасная погода. То идет снег, то льет дождь, то дует неприятный ветер, то жуткий гололед, то просто жижа под ногами. Мы же вынуждены работать до последнего дня уходящего года. Желаю вам в Новом году ветра счастливых перемен, дождя из удачных возможностей, легкого скольжения вверх по карьерной лестнице и засасывающего болота финансового благополучия. Поздравляю от души!

***

Уважаемые коллеги! Еще с прошлого года я хочу пожелать вам опасных вещей. Сейчас я не буду сдерживаться — пусть у вас у всех будет легкий сердечный приступ от размера повышения заработных плат в следующем году! Ну и конечно же, все любви, счастья, карьерного роста и исполнения желаний!

***

Прикольные СМС поздравления

***

Интересно, если я 12 раз подряд отправлю тебе сообщение «С Новым годом!» — это будет оригинально? Или я просто тебя задолбаю? Н-да, сложно все. Короче, просто однократное — с НГ, дружище!

***

Если тебе напишет хоть одна Снегурочка, то я отгрызу тебе морковку! С Новым годом! И не шали там без меня!

***

С Новым, счастливым, необычным, загадочным, радостным и благополучным годом! Вместо тысячи слов — одно предложение!

***

Пусть волшебный Новый год увеличит ваш доход! Чтоб еще потом на сдачу дали вам любви в придачу!

***

Желаю любви, здоровья, денег, мечты чтобы исполнились. Ну и что, что это всего лишь секс и пельмени — вот такие у тебя простые мечты. С праздником, ненасытный ты мой! Страшно уже с тобой дружить, надо тебе Снегурочку срочно найти!

***

С годом Новым поздравляю, мужика найти желаю! Чтобы Дед этот, Мороз, его на личном авто привез!

***

Хочешь, сладких мандаринов? Хочешь я по морде двину? Хочешь всех друзей убью я, хватит уж бухать! С праздником родной — жду тебя домой!

***

Прикольные поздравления с годом Быка

***

Говорят бык всегда пашет как лошадь. Я же хочу нажраться словно свинья, а потом вести себя как пьяная обезьяна. Хотя вообще-то я преданный как собака и горячий словно дракон. Однако родился я в год Крысы, вот подстава. Это так, просто мысли вслух, всех с годом трудолюбивого Быка!

***

Упоротости тебе в год Быка! Ой, упертости, тьфу, упорности. Короче, двигай, братан, к цели, словно бычара с красными глазами. Пусть тебе все преграды будут нипочем! Ты все сможешь! Так тебе говорю я, твой бесстрашный тореадор!

***

В наступающем году Быка стоит помнить про любовь этого животного к труду. Ребята, попахать придется от души. Это того стоит — мы станем мощными и брутальными, как быки, заодно и бабла заработаем. А уж как телочки за нами бегать будут. Главное, чтобы коровы стадом за нами не ходили. Чеё-т я побаиваюсь наступления года Петуха после моей пламенной речи, впрочем, тогда за нами цыпочки бегать начнут. С Новым годом, пока еще Быка!

***

Всем бычьего здоровья, телячьих нежностей, а дамам ну… большую грудь! Год Быка, как-никак! Какой год, такие и пожелания! Самое главное, чтобы ни у кого не было никаких рогов! И никаких вам му-му! Наверно, всем, кого зовут Герасим, в год Быка грустно становится. Пусть всем Герасимам будут весело и радостно на душе в этом году!

***

Желаю не бодаться в этом году с упертыми и глупыми людьми, не быковать понапрасну, не телиться в своей нерасторопности. Берите в год Быка его лучшие черты — стремление к достижению цели, бесконечное трудолюбие, слегка нервное терпение и непробивную честность. Честно признаюсь — лежание на диване является моей целью, поэтому сохраняя терпение я буду трудолюбиво подползать к нему, пока не достигну желаемой мягкой поверхности. Желаю вам в год Быка, прям так отдохнуть, чтобы аж активно поработать захотелось!

***

Прикольные поздравления с наступающим Новым годом 2024

***

Вот как всегда — то еще наступающий, то уже прошедший… Жаль, что я не помню текущее состояние Нового года! Так мимолетен этот миг, ой, день, пролетающий незаметно. Правда иногда и неделя словно миг пролетает. Желаю всем в наступающем году хорошей памяти и крепкой печени. Тренируйтесь пока Новый год еще на подходе.

***

Через неделю самый пьяный праздник в году. С наступающим праздником российского Бухалова! Вот такой вот новый праздник. Год тоже, кстати, новый, а вот поведение людей старое! Поздравляю вас с наступающим и желаю успеть придумать новый сценарий праздника.

***

В преддверии Нового года все бурлит от радости, счастья и ожидания чуда. Поздравляю вас с наступающим сытным праздником. Желаю вам есть умеренно, а топотом бурлить по другому будет. Да прибудет с вами сила пищеварения! Еще не поздно хотя бы несколько дней пребиотиков попить! Всех благ!

***

С каждым днем все ближе становится один из наиболее любимых праздников! Жаль, в момент его наступления я буду не с вами. Хотя вам повезло — в Новый год я в хлам. Знаю, знаю, что вы там подумали, но все не так просто. Уставший я в хлам, таксую всю ночь, деньги для семьи зарабатываю. Поздравляю вас с наступающим, желаю оторваться по полной, бухните и поешьте там за меня!

***

В наступающем году, я работать не пойду. Мечта, высказанная вслух в преддверии волшебного зимнего праздника может и исполниться. Пока же я тружусь в поте лица, а вы, мои родные, будете без меня. Поздравляю вас с уже почти наступившим Новым годом, желаю получить все компоненты жизни, нужные для счастья!

***

Прикольные поздравления с Новым годом 2024 могут пригодиться в любой компании, но для этого их надо почитать заранее. Многие из них подойдут и для других новогодних праздников, т. к. они не содержат указания покровительствующего животного. Есть и поздравления, именно конкретному году, но тут лишь вопрос личного вкуса. В любом случае все перечисленные пожелания в стихах и прозе лучше держать поблизости, чтобы иметь возможность забавно и необычно поздравить коллег, друзей или членов семьи.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии