Глава ООО «ПРОМИНСТРАХ» Сергей Гладкин принял участие в интеллектуальных играх

Глава ООО «ПРОМИНСТРАХ» Сергей Гладкин принял участие в интеллектуальных играх

Сергей Гладкин, руководитель ООО «ПРОМИНСТРАХ», решил испытать свои интеллектуальные способности в играх о рынке страхования и финансов. На этом событии присутствовали представители различных сфер:

  • страховой;
  • финансовой;
  • нефтегазовой отрасли.

Главная цель интеллектуальной игры заключалась в проверке знаний и выявлении самых подготовленных участников. Сергей Гладкин из ООО «ПРОМИНСТРАХ», отметил, что был приятно удивлен, получив награду во время дебюта его и его команды.

Сама игра проходила в соответствии с правилами известной ТВ игры «Что? Где? Когда?». Только применялась спортивная ее версия. Отличия в том, что есть команды, есть ведущий, который задает вопросы, есть определенное время. За это время необходимо набросать версии и найти правильный ответ. Не всегда задавались вопросы на знание. Нужно было проявлять смекалку и работать в команде, чтобы найти правильный ответ.

Интересно, что на некоторые вопросы, как считала команда, не было единственного правильного ответа. Когда его говорили, то становилось все ясно. Более того, некоторые участники задавались вопросом, почему не смогли сами дойти до этого.

В команде Гладкина все признались, что получили море положительных эмоций. Мероприятие интересное и, по возможности, все еще раз приняли бы в нем участие. Особенно приятно было то, что удалось получить награду в первой же игре.

Сергей Гладкин отметил, что проведение Интеллектуального кубка принесло массу пользы и участникам, и организаторам. Мероприятие не только сплотило коллектив, но и помогло лучше узнать людей, с которыми работаешь. Помимо этого, оно позволило участникам показать свои слабые и сильные стороны. Сергей Гладкин даже рассматривает возможность внедрения подобного формата в свою компанию, ведь никто не хочет учиться в скучном и обязательном порядке. Если обучение будет проходить в форме игры, то информация будет лучше запоминаться.

Для организаторов практическая польза заключается в том, что они помогают выявит слабые места команд, позволяя им в будущем ликвидировать пробелы в знаниях.

ООО ПРОМИНСТРАХ» основали в 2000 году. Сейчас тут есть свыше 100 страховых продуктов. Продажа полисов происходит в офисах компании и онлайн. Операторы всегда готовы ответить на возникающие вопросы.

Руководитель данной организации активно и применяет нововведения для повышения конкурентоспособности организации. Профессионализм компании был признан как на региональном, так и на федеральном уровне, что подтверждают полученные награды.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии